Институт Практикующих Юристов

Круглый стол «Консолидация усилий в решении проблем мигрантов и бездомных»

29 сентября 2016 г. Автономная некоммерческая организация (по предоставлению услуг) «Институт практикующих юристов» приглашает на круглый стол «Консолидация усилий в решении проблем мигрантов и бездомных».

В рамках круглого стола планируется рассмотрение вопросов совершенствования нормативной базы миграционного законодательства, участия национальных диаспор в решении проблем мигрантов, прибывающих в Самарский регион, вопросов развития сотрудничества и разработки механизмов взаимодействия между национальными диаспорами, добровольческими организациями, органами власти и СО НКО в целях защиты прав мигрантов и бездомных в Самарской области.

Для выступления на круглом столе необходимо до 27 сентября 2016 г. направить письмо на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием:

  • ФИО выступающего;
  • название организации/учреждения;
  • контактную информацию.

Место проведения: г.Тольятти, ул. Белорусская 33, актовый зал.

Начало мероприятия в 16:00.

Круглый стол проводится АНО «Институт практикующих юристов» в рамках проекта «Защита прав и свобод мигрантов и бездомных в Самарском регионе» при финансовой поддержке Общероссийского общественного движения «Гражданское достоинство» в рамках президентских грантов ННО, проводимых в соответствии с Распоряжением Президента РФ от 1 апреля 2015 г. №74-рп.