Институт Практикующих Юристов

19 декабря 2017г. - круглый стол на тему: «Участие СО НКО и национальных диаспор в защите прав (в том числе и трудовых) мигрантов и бездомных в г.о. Тольятти»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 19 декабря 2017 года в 15.00 принять участие в круглом столе на тему: «Участие СО НКО и национальных диаспор в защите прав (в том числе и трудовых) мигрантов и бездомных в г.о. Тольятти».


На круглом столе будут рассмотрены следующие вопросы:

- основные направления в области защиты прав и свобод мигрантов и бездомных;
- оказание комплексной поддержки мигрантам и бездомным.

Желающие выступить с докладом (5-7 минут) могут выслать тему доклада для включения в программу круглого стола.

Для участия на круглом столе необходимо до 18 декабря 2017 г. направить письмо на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием:

  • ФИО участника;
  • название организации;
  • контактный телефон, эл. почта.
Круглый стол проводится АНО "Институт практикующих юристов" в партнерстве с ФГБОУ  ВО "Тольяттинский государственный университет" при информационной поддержке МКУ "Центр поддержки общественных инициатив".

Ведущие круглого стола: Арсенихин Анатолий Геннадьевич - юрист Ассоциации "Юристы за гражданское общество", Филюшкина Ирина Александровна, директор АНО "Институт практикующих юристов".

Время и место проведения круглого стола: 19 декабря 2017 г. в 15.00 по адресу: г. Тольятти, ул. Ушакова, д. 57 (здание ФГБОУ  ВО "Тольяттинский государственный университет", ауд. Э-309)

Круглый стол организован АНО "Институт практикующих юристов" в рамках реализации  социального проекта с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов».
 

С уважением,
руководитель АНО "Институт практикующих юристов",
член Общественного совета при Думе г.о. Тольятти,
член Общественного совета при Администрации г.о. Тольятти
Филюшкина Ирина Александровна

+7(8482) 26-23-03
+7 9053061618 (Арсенихин Анатолий)