Институт Практикующих Юристов

22 декабря в 15.00 - информационная встреча "Важные изменения законодательства для НКО в 2017 году"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 22 декабря 2017 года в 15.00 принять участие в информационной встрече на тему: "Важные изменения законодательства для НКО в 2017 году".

Информационная встреча проводится ФГБОУ  ВО "Тольяттинский государственный университет" в партнерстве с Ассоциацией "Юристы за гражданское общество"  при информационной поддержке МКУ "Центр поддержки общественных инициатив"

На информационной встрече планируется рассмотрение изменений положений законодательства за 2017 год, касающегося  деятельности некоммерческих организаций:
- изменения ФЗ "О прокуратуре РФ";
- изменения ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля";
- изменения ФЗ "О некоммерческих организациях";
- проект изменений в ФЗ "О некоммерческих организациях" - новые требования к уставам, символике, новые особенности управления в отдельных НКО.

Ведущие информационной встречи: Арсенихин Анатолий Геннадьевич - юрист Ассоциации "Юристы за гражданское общество", Филюшкина Ирина Александровна, юрист некоммерческого права, директор АНО "Институт практикующих юристов".

Время и место проведения информационной встречи: 22 декабря 2017 г. в 15.00 по адресу: г. Тольятти, ул. Ушакова, д. 57, корпус Э, ауд. 309

Участие в информационной встрече бесплатное!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(8482) 26-23-03 или эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.