Институт Практикующих Юристов

Приглашаем 09 февраля на информационную встречу «НКО в правовом пространстве: внесение изменений, создание, регистрация»

Уважаемые коллеги!

Ассоциация «Юристы за гражданское общество» совместно с АНО «Институт практикующих юристов» при информационной поддержке МКУ «Центр поддержки общественных инициатив» проводит 09 февраля 2018 года в г. Тольятти информационную встречу на тему «НКО в правовом пространстве: внесение изменений, создание, регистрация».

Мы поделимся информацией о нормативно-правовых требованиях, которые важно учесть при подготовке документов для государственной регистрации изменений, вносимых в сведения о НКО и устав НКО, о юридическом порядке создания и регистрации НКО, а также расскажет о возможных последствиях несоблюдения таких требований и приведет примеры из практики

Вопросы, которые намечены для обсуждения в ходе встречи, будут включать в себя:

  • Внесение изменений в сведения о НКО и устав НКО: нормативный порядок и юридическая практика его применения;
  • Юридические правила создания и регистрации НКО: законодательное регулирование и практика.

Информация, которая будет озвучена в ходе обсуждения, может быть полезна для руководителей, менеджеров и других специалистов некоммерческих организаций.Количество мест ограничено! Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript./позвонив по телефону 8(8482)26-23-03.

Участие бесплатное!
Дата проведения: 09 февраля 2018 г.

Место проведения: г. Тольятти, ул. Фрунзе, 9 (помещение с вывеской «Юридическая клиника»)

Время проведения: с 15.00 до 16.30


Соорганизатор встречи - АНО «Институт практикующих юристов».

Информационная встреча проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.