Институт Практикующих Юристов

Приглашаем 28.11.2018 на круглый стол «Оказание социально-правовой поддержки бездомным и мигрантам: результаты и перспективы»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем 28 ноября 2018 г. в 14.00 принять участие в круглом столе «Оказание социально-правовой поддержки бездомным и мигрантам: результаты и перспективы».

Мероприятие проводится АНО «Институт практикующих юристов» совместно с Тольяттинским отделом ГКУ СО «Дом дружбы народов», в партнерстве с Фондом «Социальные Инвестиции», ГКУ СО «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий» и Управлением взаимодействия с общественностью Администрации г. Тольятти.

На круглом столе планируется обсуждение вопросов оказания социально правовой поддержки мигрантам и бездомным, адаптации социально незащищенных категорий населения, перспектив, планов и направлений деятельности заинтересованных сторон с указанными категориями граждан на 2019 год.

В мероприятии планируется участие представителей Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, представителей У МВД России по городу Тольятти, учреждений здравоохранения, Администрации г. Тольятти,  некоммерческих организаций и национальных диаспор, представителей научного сообщества и бизнес-сообщества.
Круглый стол состоится в г. Тольятти 28 ноября 2018г. в 14.00  в здании Дворца культуры имени Н.В. Абрамова (Тольяттинский отдел ГКУ СО «Дом дружбы народов» - г. Тольятти, бульвар Ленина, 1).

Просим Вас сообщить о возможности участия в мероприятии (с докладом или без доклада) до 26 ноября 2018 г. по тел. +79053061618 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Круглый стол проводится АНО «Институт практикующих юристов» в рамках реализации социального проекта «Социально-правовая поддержка мигрантов и бездомных» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.