Институт Практикующих Юристов

???? Очередное заседание рабочей группы по взаимодействию с Фондом развития моногородов (ФРМ)

???? На очередном заседании рабочей группы по взаимодействию с Фондом развития моногородов (ФРМ), которое состоялось 7 февраля в здании местного отделения Партии ЕР, ещё три предложения от тольяттинских инвесторов одобрены экспертным сообществом для рекомендации на получение беспроцентного кредита. 

Среди приглашённых экспертов мероприятия была н Наталья Арсенихина, директор ООО «Лаборатория системного консультирования» наш старинный партнёр

Проект общества «Твой телеком» предполагает формирование цифровой инфраструктуры передачи данных в городской среде, в безопасности и ЖКХ на базе пассивной оптической сети связи технологии GPON. Что позволит создать комфортную среду в местах отдыха и пребывания горожан: начиная от «Умных домов» и «Умных остановок», и заканчивая ТОЦ, парками, пляжами. Данные инструменты станут составляющей при формировании эффективной системы управления городским хозяйством, созданием безопасных комфортных условий для жизни горожан. 

Компания «БСГ» планирует расширить производство дождевальных машин «Кубань», потенциальными потребителями которых являются предприятия, работающие в агропромышленном секторе России. 
ЗАО «ТзЖБИ» подготовило к реализации проект по изготовлению сборного железобетона с применением установки модульной парогенераторной «Уран-МПГУ-400». Цель - расширение и модернизация производства, не зависящего от поставщиков газа, для освоения новой перспективной номенклатуры, которая будет способствовать увеличению объема производства и продаж за счет снижения затрат на ТВО сборного железобетона. 

Все представленные проекты соответствуют требованиям ФРМ, планируют создание в общем 47 рабочих мест и инвестирование на территории моногорода Тольятти 223 млн рублей. 
Напомним, рабочая группа была создана в декабре прошлого года под председательством заместителя секретаря местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александра Дроботова для оказания политической поддержки тольяттинским предпринимателям, желающим реализовывать свои инвестиционные проекты на территории нашего моногорода с привлечением средств из Фонда развития моногородов (ФРМ).
https://vk.com/wall200460459_3912

 

 WtFgnTxE1w

 

87FQ 8cDUZU