Институт Практикующих Юристов

21 мая 2019г. Ассоциация «Юристы за гражданское общество» (далее – «Ассоциация») проводит в г. Самаре информационную встречу на тему: «Целевой капитал как правовые возможности привлечь и сохранить средства НКО»

21 мая 2019г. Ассоциация «Юристы за гражданское общество» (далее – «Ассоциация») проводит в г. Самаре информационную встречу на тему: «Целевой капитал как правовые возможности привлечь и сохранить средства НКО». Встреча проводится в рамках проекта, реализуемого победителем конкурса на поддержку Центров знаний по целевым капиталам программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. 

Юрист Ассоциации Анатолий Арсенихин поделится информацией о текущем законодательном регулировании целевого капитала, даст ответы на следующие вопросы: «зачем нужен целевой капитал некоммерческим организациям?», «какие некоммерческие организации могут сформировать целевой капитал?», «как создать и расформировать целевой капитал?», расскажет о работе с ним, а также о возможном изменении законодательства, регулирующего порядок формирования и использования целевого капитала некоммерческих организаций. 

Информация, которая будет озвучена в ходе обсуждения, может быть полезна для руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций. 

Дата проведения: 21 мая 2019 г. 

Место проведения: г. Самара, просп. Ленина, 3. 

Начало встречи: 15.00. 

Партнеры проведения информационной встречи - Совет работающей молодёжи Самарской области и Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Самарский Дом молодежи». 

Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо на следующий адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвонив по телефону: 8(8482)26-23-03.

 
 
DICkIZAj4pI