Институт Практикующих Юристов

03 июня прошла встреча группы поддержки "равный-равному"

03 июня АНО "Институт практикующих юристов" провел встречу группы поддержки "равный-равному" в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации".

1 03.06.2020


Мероприятие проходило в партнерстве с Фондом "Социальные Инвестиции".
Благодаря организации встречи как в очном, так и онлайн-режиме участницы имели возможность дистанционно послушать профессиональных психологов и задать свои вопросы.
Встреча была посвящена рассмотрению актуальных вопросов, связанных с домашним насилием в отношении женщин. Участницы интересовались у психологов как распознать домашнюю тиранию, как помочь себе и знакомым женщинам, которые оказались в сложной жизненной ситуации в связи с проявлением насилия дома.
После завершения мероприятия координатор проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации" Арсенихин А.Г. отметил, что женщины всегда могут обратиться за помощью к профессиональным юристам и психологам. В АНО "Институт практикующих юристов" такая помощь сейчас оказывается бесплатно.
Записаться на консультацию к психологу и получить правовую поддержку можно по телефонам 67-97-31, 89053061618 или написав в личные сообщения группы Юристы Тольятти|Бесплатные консультации
Запись встречи можно посмотреть по ссылке
Мероприятие оранизовано в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", реализуемого АНО "Институт практикующих юристов" при поддержке Фонда президентских грантов