Институт Практикующих Юристов

Приглашаем девушек и женщин на встречу группы поддержки "равный-равному"

Приглашаем 21 августа 2020г. девушек и женщин принять участие во встрече группы поддержки «равный-равному».

21.08.2020

 

На мероприятии будут присутствовать только женщины, которые под руководством координатору группы поддержки будут делаться своими жизненными историями. На встрече можно будет открыто поговорить о семейных проблемах, домашнем насилии (физическом и моральном), об отсутствии взаимопонимания между женщиной и мужчиной и о многих других проблемах, о которых очень часто девушке или женщине не с кем поговорить, опасаясь «выноса мусора из избы». В группе поддержки каждая участница найдет именно ту поддержку, которой ей не хватало, девушки-участницы смогут поговорить по душам, без стеснения, а координатор-психолог даст конкретные рекомендации для начала пути выхода из сложившейся ситуации.

Встреча группы поддержки «равный-равному» состоится 21 августа в 16.00 по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, 9. Предварительно записаться на мероприятие можно по тел. +79270228802 (Динара).

Встреча группы поддержки «равный-равному» проводится в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", реализуемого АНО "Институт практикующих юристов" при поддержке Фонда президентских грантов.