Институт Практикующих Юристов

07 августа в Тольятти состоялась очередная встреча Студии психологической разгрузки

Очередная встреча Студии психологической разгрузки состоялась 07 августа.
В этот раз АНО «Институт практикующих юристов» проводило занятие Студии на открытом воздухе. Мероприятие проходило в формате мастер-класса «Счастье чувствовать!» для женщин с детьми из приемных семей.
 
1 07.08.2020

На встрече ведущий рассказал об инструментах и техниках проведения массажа (телесных практик) разных народов мира. После теоретической части участницы мероприятия и юные участники приступили к практической части под чутким руководством и инструктажем со стороны ведущего встречи Студии психологической разгрузки.
Такой формат мероприятий, по мнению присутствовавших участниц, полезен для всей семьи (для мам, пап и детей) как вариант здорового совместного отдыха и для тех, кто хочет познакомиться с экологически чистыми методами расслабления во избежания стресса и обеспечения психологической разгрузки.
Напоминаем, что в АНО "Институт практикующих юристов" в рамках реализации проекта «Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»юридическая и психологическая помощь сейчас оказывается бесплатно.
Записаться на консультацию к психологу и получить правовую поддержку можно по телефонам 67-97-31, 89053061618 или написав в личные сообщения группы Юристы Тольятти|Бесплатные консультации