Институт Практикующих Юристов

21 августа прошла очередная встреча группы поддержки "равный-равному"

21 августа прошла очередная встреча группы поддержки «равный - равному» для женщин.

1равн

 

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере. Девушки-участницы поделились своими личными историями, поговорили о токсичных отношениях и насилии в семье, как о психологическом так и физическом.
Каждая из женщин в какой-то промежуток времени оказывается морально разбитой, чувствуя одиночество и непонимание. Иногда кажется, что выхода нет и вокруг только озлобленный мир. И в этот момент всё, что нам нужно это моральная поддержка людей, которые прошли через это и справились, доказав, что возможно всё!

Участницы встречи рассказали как нашли в себе силы выйти из токсичных отношений, самореализоваться как личность и найти себя. Девушки, принявшие участие во встрече группы поддержки отметили, как важна для них помощь координатора группы и как история каждой из них может помочь многим. Подобные встречи позволяют женщинам поделиться с другими женщинами своим опытом, получить необходимую моральную поддержку и найти в себе силы поверить в себя.

В АНО "Институт практикующих юристов" юридическая и психологическая помощь сейчас оказывается бесплатно.
Записаться на консультацию к психологу и получить правовую поддержку можно по телефонам 67-97-31, 89053061618 или написав в личные сообщения группы Юристы Тольятти|Бесплатные консультации

Мероприятие прошло в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", реализуемого АНО "Институт практикующих юристов" при поддержке Фонда президентских грантов.