Институт Практикующих Юристов

Приглашаем 27 августа принять участие в круглом столе "Участие НКО в работе с социально уязвимыми слоями населения"

Уважаемые коллеги!

27 августа 2020 г. в рамках проведения круглого стола "Участие НКО в работе с социально уязвимыми слоями населения" состоится пресс-конференция по проекту «Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации». Мероприятие было запланировано к проведению в начале реализации проекта, но из-за ограничительных мер мы были вынуждены его перенести на более благоприятный срок для организации публичных мероприятий с очным присутствием заинтересованных участников.

27.08.2020

 

На круглом столе будут рассматриваться аспекты оказания некоммерческими организациями помощи социально уязвимым слоям населения, будут обсуждаться проблемы оказания такой помощи и меры по повышению ее эффективности. НКО, принимающие участие в мероприятии, смогут рассказать о своей деятельности, о своих реализуемых или новых проектах, поделиться своим опытом и получить новые контакты для плодотворного сотрудничества. АНО «Институт практикующих юристов» презентует свой проект, еще раз напомнив участникам круглого стола (но уже в очном, а не дистанционном формате) о целях, задачах и той помощи, на которую могут рассчитывать женщины, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Круглый стол состоится 27 августа 2020 г. в 15.00 в здании Администрации г.о. Тольятти (ул. Белорусская, 33, актовый зал).

Участники мероприятия будут обеспечены средствами личной гигиены (маски, санитайзер). Рассадка людей будет проводиться с учетом социальной дистанции.

Просим Вас сообщить о возможности участия в мероприятии (с докладом или без доклада) до 24 августа 2020 г. по тел.: 8 905 306-16-18; 8(8482)26-23-03.

Круглый стол проводится в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", реализуемого АНО "Институт практикующих юристов" при поддержке Фонда президентских грантов.