Институт Практикующих Юристов

11 сентября состоится очередная встреча группы поддержки "равный-равному" для женщин

Вот и настала золотая пора.

На прошлой неделе мы дружно встретили 1 сентября, а потом перевернули календарь, немножко погрустив вместе с Михаилом Шуфутинским.

Сегодня на улице и вовсе «дождь раскачивает небо,направо и налево», совсем как в песне группы «Uma2rman».
Настроение «осень» активировано.

11.09.2020

 

Но это не повод для печали.
Продолжаем работать, отдыхать и стараться замечать хорошее вокруг.
 Для этого приглашаем вас на очередную встречу группы поддержки «равный-равному».
Там можно будет открыто, не стесняясь поговорить о любых проблемах, которые, вас волнуют с другими девушками, которые смогут поделиться своим опытом, подбодрить словом и делом.
В группе поддержки каждая участница найдет именно ту моральную поддержку, которой ей не хватало. Проблемы у всех разные, пути их решения тоже могут отличаться. Но есть большая вероятность, что в группе поддержки вы получите те советы, которые вам помогут преодолеть непростые жизненные обстоятельства.

Встреча группы поддержки «равный-равному» состоится 11 сентября в 18.00 по адресу: г. Тольятти, ул. Фрунзе, 9. Участие бесплатное. Предварительно записаться на мероприятие можно по тел. +79270228802 ( Динара) , +79063389308 ( Елена)
Ждём всех желающих!

Встречи группы поддержки «равный-равному» проводятся в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", реализуемого АНО "Институт практикующих юристов" при поддержке Фонда президентских грантов.