Институт Практикующих Юристов

29.01.2021 состоится информационная встреча «Участие НКО и инициативных групп в социальных процессах и межсекторные взаимоотношения: опыт работы и потенциал некоммерческих организаций»

Коллеги!

Приглашаем Вас 29 января (пятница) в 10.00 принять участие в информационной встрече «Участие НКО и инициативных групп в социальных процессах и межсекторные взаимоотношения: опыт работы и потенциал некоммерческих организаций».
На информационной встрече Вы узнаете о формах взаимодействия с другими НКО, органами власти, экономическим сектором, а также о форматах участия НКО в социальных процессах.
Кроме того, в рамках встречи Вы сможете рассказать о своей текущей деятельности, о планах, в том числе в сфере социального проектирования.
Ведущий информационной встречи – Арсенихин Анатолий Геннадьевич, руководитель Ресурсного центра для НКО «Открытая Альтернатива», руководитель Комиссии по вопросам экономики, промышленности и предпринимательства Общественной палаты г. Тольятти.

Мероприятие будет полезно как представителям действующих некоммерческих организаций, так и инициативным группам, имеющим намерения создать свои НКО.

Участие в информационной встрече бесплатное!

Информационная встреча состоится 29 января 2021г. (пятница) в 10.00 по адресу: г. Тольятти, ул. Белорусская, 33, актовый зал, 1 этаж.

Информационная встреча «Участие НКО и инициативных групп в социальных процессах и межсекторные взаимоотношения: опыт работы и потенциал некоммерческих организаций» организована в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", реализуемого АНО "Институт практикующих юристов" при поддержке Фонда президентских грантов.

29.01.2020