Институт Практикующих Юристов

06 февраля в Самаре пройдет информационная встреча «Механизмы поддержки женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: практика и обмен опытом»


06 февраля АНО "Институт практикующих юристов" работает на выезде в г. Самаре.

Там пройдет не менее полезная информационная встреча «Механизмы поддержки женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: практика и обмен опытом».

На мероприятии соберутся активные женщины, представительницы некоммерческих организаций, женских союзов и ассоциаций для обмена опытом по решению конкретных жизненных ситуаций женщин.

А ведущий информационной встречи Анатолий Арсенихин расскажет об эффективных инструментах сбора средств для НКО и проектной деятельности.

Информационная встреча «Механизмы поддержки женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: практика и обмен опытом» пройдет 06 февраля в 15.00 по адресу: г. Самара, пр. Масленникова, 4, кафе-столовая «Матрешка».

Участие БЕСПЛАТНО!

Записаться для участия или уточнить информацию о мероприятии можно уточнить по телефонам +79053061618, 8(8482)26-23-03 или по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мероприятие организовано в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", реализуемого АНО "Институт практикующих юристов" при поддержке Фонда президентских грантов.

06.02.2021