Институт Практикующих Юристов

08 февраля в Тольятти прошла информационная встреча «Освещение деятельности НКО: методика написания информационных материалов»

08 февраля в Тольятти прошла информационная встреча «Освещение деятельности НКО: методика написания информационных материалов».

На мероприятии собрались представители как зарегистрированных некоммерческих организаций, так и инициативных групп, планирующих создание НКО в перспективе.

Ведущий информационной встречи рассказал о важности публичного капитала НКО и как он связан с информацией и текстом. Поделился сведениями о критериях информационных материалов НКО для публикации в открытых источниках;
О том, как обратить внимание аудитории на информацию, публикуемую НКО и о важности бренда некоммерческой организации рассказала приглашенный гость бренд-коуч Ольга Егорова.

В конце встречи участники смогли получить ответы от ведущего Арсенихина Анатолия и гостя мероприятия Егоровой Ольги на интересующие их вопросы по публикациям в социальных сетях и на своих сайтах.

Мероприятие организовано в рамках реализации проекта "Социально-правовая поддержка женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации", реализуемого АНО "Институт практикующих юристов" при поддержке Фонда президентских грантов.08.02.2021 2