Институт Практикующих Юристов

Круглый стол «Участие СО НКО и национальных диаспор в защите прав (в том числе и трудовых) мигрантов и бездомных»

26 февраля 2016 г. Автономная некоммерческая организация (по предоставлению услуг) «Институт практикующих юристов» приглашает на круглый стол «Участие СО НКО и национальных диаспор в защите прав (в том числе и трудовых) мигрантов и бездомных».

В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы в области оказания правовой поддержки мигрантам и бездомным, а также будут выявлены основные направления работы в области защиты прав и свобод и оказания комплексной помощи социально незащищенным гражданам.

Для участия на круглом столе необходимо до 24 февраля 2016 г. направить письмо на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием:

  • ФИО участника;
  • название организации;
  • контактный телефон.

Место проведения мероприятия: г. Тольятти, ул. Белорусская, 33, актовый зал

Начало мероприятия - в 10:00.

Круглый стол проводится АНО «Институт практикующих юристов» в рамках проекта «Защита прав и свобод мигрантов и бездомных в Самарском регионе» при финансовой поддержке Общероссийского общественного движения «Гражданское достоинство» в рамках президентских грантов ННО, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента РФ от 1 апреля 2015 г. №74-рп. 

 

Программа Круглого стола - [скачать, .doc, 84Кбайт]